「難波駅」徒歩5分 マンションタイプ SOHO利用可能物件 デザイナーズ 約6.6坪
大和路線 『JR難波』駅 徒歩5分
賃 66,000 円(税込)
共 8,800 円(税込)
広6.3坪 (21.91㎡)
賃 66,000 円(税込)
共 8,800 円(税込)
広6.3坪 (21.91㎡)
賃 275,000 円(税込)
共 0 円(税込)
広7.8坪 (25.8㎡)
賃 236,500 円(税込)
共 5,500 円(税込)
広坪 (68.04㎡)
賃 202,510 円(税込)
共 60,753 円(税込)
広18.41坪 (60.8㎡)
賃 90,200 円(税込)
共 8,800 円(税込)
広坪 (29.97㎡)
賃 130,680 円(税込)
共 5,940 円(税込)
広18.8坪 (62㎡)
賃 90,200 円(税込)
共 8,800 円(税込)
広9坪 (29.97㎡)
賃 385,000 円(税込)
共 0 円(税込)
広23.1坪 (76.39㎡)
賃 198,000 円(税込)
共 18,920 円(税込)
広17.23坪 (56.96㎡)
賃 187,000 円(税込)
共 0 円(税込)
広10.76坪 (35.58㎡)
賃 1,210,000 円(税込)
共 0 円(税込)
広40坪 (132㎡)
賃 165,000 円(税込)
共 0 円(税込)
広16.3坪 (54㎡)